Строительный каталог, справочник фирм  
Главная страница
Справочник фирм
Новости строительства
Строительные рынки
Служба Заказов
Статьи
О проекте
Контакты
Реклама на сайте
Добавить фирму
Строительные и отделочные материалы
Оборудование и техника для строительства и ремонта
Строительные работы, ремонт зданий и помещений


  
Расширенный поиск

Строительный твиттер-канал RusConstruction



Подписаться на рассылку
«Новости строительного портала ComBUILD»

  
Франс-ДекоР

Компания «Франс – Деко'Р» предлагает эксклюзивные отделочные материалы из Италии и Франции (декоративные краски и штукатурки). В коллекции более сорока вариантов различных покрытий, имитирующие античные и старинные стены, фактурные ткани, природный камень, венецианскую и марокканскую штукатурки. Благодаря своим техническим качествам, цветовым и дизайнерским возможностям, широкому спектру применения, наши покрытия создают уникальный интерьер на самый требовательный и изысканный вкус.


Химия для строительства
Выравнивающие смеси, штукатурки
Краски

Адрес: г.Москва, ул. Усачева, д. 64, стр.1, подъезд 2, этаж 3
Метро:Спортивная
Телефон: (495) 9374366
Факс:(495) 9374367
Сайт: www.france-decor.ru (для активации ссылки необходимо установить обратную ссылку)
Сообщить об ошибке | Изменить
Статистика ComBUILD.Ru - база данных отечественных производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, строительно-монтажных и инженерных компаний. Каталог российских поставщиков оборудования и инструментов для строительства и ремонта.
Год основания компании: 2000
Регистрация в справочнике: 24.02.2010
Информация обновлена: 24.02.2010

Строительные новости

Парковая зона вместо новой гостиницы «Россия»

Идея по созданию парковой зоны предложена премьер-министром России Владимиром Путиным на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным и, по мнению главного архитектора Москвы Александра Кузьмина, является большим подарком для столицы.
«Москва-Сити» станет пересадочным узлом метрополитена

В центральном ядре ММДЦ "Москва-Сити" планируется построить пересадочный узел московского метрополитена. Помимо действующей станции "Выставочная" (Филевская линия) в его составе будут функционировать еще две новые станции: "Деловой Центр" Калининско-Солнцевской линии и "Деловой Центр" Третьего пересадочного контура.
Ввод жилья в Москве в 2012 году составит 2,5 млн кв. м.

Согласно оценке аналитиков, 2011 год для Москвы стал годом строительства новостроек. Как заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в Москве введено около 2,1 - 2,2 млн квадратных метров жилья, а ожидаемый ввод жилья на 2012 год составляет 2,5 млн кв. м.

Новые компании в справочнике


Справочник компаний металлургии, бесплатная регистрация
База данных российских компаний
2007 © Строительный справочник
  Рейтинг@Mail.ru